Когда случается просвет, у нас вот такой вид с террасы
Вчера даже в 21.00 выключился свет и это поспособствовало тому, что мы все рано легли спать, и проснулись уже в 7.00.
Интернет жив, слава Богу, скорость тоже вполне приличная! Работа движется, несмотря на погоду!
На улице стало холодно :-)) как бы смешно это не звучало.
Постиранная одежда не сохнет совершенно, для одежды это нехорошо.
Птички стали петь меньше, зато запели лягушки. Это просто новое откровение последних дней, оказывается лягушки хором умеют издавать звук похожий на звук пилорамы и идущих где-то рядом строительных работ. Очень громкий :-)
Причем они запевают, поют минут 20, потом замолкают. Что им помогает запеть, я пока не поняла, но поют они и днем и по ночам.
За ночь под окном выросли грибы, настоящие большие грибы.
Не разбираюсь в названиях, не уверена, что они съедобные, но скорость роста впечатляет. ) У нас на веранде за 4 дня выросла ветка так, что теперь заслоняет собой проход и ее приходится аккуратно отодвигать, чтобы не сломать.. Метр точно она прибавила за время нашего пребывания.
В общем, история про то, что в тропиках можно воткнуть палку и она вырастет в дерево, перестает казаться нереальной.
Завтра праздник Loi Krathong, потому благославляю дождь отступить и выпустить солнышко на волю :-)
Нам завтра надо будет фонарик выпустить и кратонг в плавание по морю ))
Comments
Лучший способ погулять - взять с собой местного жителя в качестве проводника )
А как там с интернет-сервисами по окрестностям?
В США всё это сильно развито, обо всем можно узнать, маршруты просчитать и распечатать или в навигатор забить. В общем, гуляй и путешествуй с комфортом )
но тут увы более дикая местность и более дикие местные жители, более приближенные к природе так сказать ))
Но правда и природа более интересная и экзотичная )
Когда у вас вырастут плавники?Вроде сезон загара должен быть где-то не за горами совсем?Потому я надеюсь, завтра будет солнце и все высохнет мгновенно )
А мы в субботу уже едем дальше...
так как у нас краткосрочная аренда, то цена не показательна. Обычно здесь снимают на долгий срок - мин 3-4 месяца.